Ка
Катюшка

вчера сломал внутреннюю часть стопу, подскажите что на нее одеть что бы передвигаться по улице

Александр Охапкин

Целлофановый пакет и костыли.

Ирина Белозерова

Сочувствую)) ) муж сестры ломал ногу, так ему специальный чехол на нее шили, из ткани типа плащевки, непромокаемой, темной, тоже зимой дело было... посмотрите на сайтах аптек: может быть уже придумали и продают что-то типа этого, но уже готовое?
Здоровья ВАМ!

Владимир

На стопу гипс или лангету, а поверх, кто, что сможет: галошу, полиэтилен, бахилы, т. е. то, что налезет. Поскольку ходить не менее месяца.