Дониер Зияев

сколько времени будет проходить перевод из одной жен/консул в другую? [переезд в другой город] отдают ли они все документы

Светлана Пронина

при ходите в регистратуру своей поликлиники, берете карту и говорите, что выбываете в другой город. По прибытию вдругой город, приносите свою карту в регистратуру ЖК того города, скажите новый адрес. . ВСЕ!