Елена Колесник

У папы резкая боль в почках. Когда он ложится в ванну, то боль стихает. чем помочь, вызвали скорую.

Сейчас дали ему уралесан и часа 2 назад папа пил ношпу.

Полина Линькова

Ничего, любые лишние процедуры сейчас опасны. Только после осмотра врачом.

Павел Васильев

скорая приедет и сделает, что нужно.
мочекаменная болезнь - штука тяжелая.

Александра Мирошникова

при почкаъ нужно принимать горячие ванны. и лечение

Екатерина Кирьянова

уролесан не надо было, только ношпу
уролесан гонит камни - вот ему и больно. ванна теплая - это хорошо - она расслабляет мышцы и камням легче идти. вообщем добейтесь (слезами) что бы его в больницу забрали - узи-ренген сделали исключить камни в почках - просто так они с папы не выйдут, с мамы бы еще вышли, а с папы - нет