Дария Езерская

Отчего у некоторых людей странные шрамы на щеках? Как-будто маленькие рытвины не понятного цвета

Виталий Пученков

Остатки после ветрянки.
Следы после угрей или ногами выдавленных прыщей.

Ольга Гусева

Сейчас оспы нет. Они выдавливали крупные угри, после заживления остались такие рытвины, мелкие шрамы. Поэтому угри лучше как нибудь лечить!

Наталья Маковецкая

Следы от прыщей, ветряной оспы или сильно расширенные поры на когда то жирной коже. Все это убирается, при желании.