Галина Дмитриева

подскажите. рассечена щека. что делать, чтоб затянулось быстрее и чтоб шрама не осталось. рассчение в сантиметр

длина-сантиметр. а не ширина. ширина-пару милиметров

Юлия Тимофеева

Если ширина разреза в 1 см, то лучше зашить у хирурга, иначе шрам будет очень широкий.

Алексей Бученков

Надо зашить у хирурга, а потом купить мазь от шрамов ( типа Контрактубекса)

Андрей Попов

хирургу показать.

Алла Исаева

Стянуть плотно пластырем и не давать расходиться краям, тогда такой маленький шрам будет почти не заметен

Юличка Дидович

Только зашивать.

Юрий Крючков

Зашивать однозначно, иначе шрама не избежать!