Dato Vilja

мужчины, помогайте! У любимого простатит, не идет в поликлинику, чем лечить? нолицин + уролесан? подскажите

Ирина Карпова

надо установить причину простатита просто так не вылечить

Дмитрий Михальченко

Сексом, сексом и снова сексом.. . Принцип лечения этого заболевания ОДИН- эвакуация простатического содержимого.. . Ну и тёплое бельё и приучить писять ТОЛЬКО в тёплых туалетах, особенно сейчас зимой.. . тоже бы не помешало...

Константин Юрин

самолечение при простатите чревато аденомой простаты и онкологией.... хотя конечно, каждый человек сам выбор делает-лечиться или холить свою болячку в себе.... верно говорят, что у большинства болезнь в голове, а не в теле.. а вашими благими намерениями дорога в ад выстлана будет..