Роман Ковальчук

Где добыть профессиональные умения программист?

Ильсия

где-где, самостоятельно, знания полученные самостоятельно при помощи великой сети интернет, специализированной литературы никогда ни с чем не сравнятся, убеждена в этом абсолютно, именно поэтому у меня красный диплом, а у моих одногруппников (не всех) - синий. P.S. не кичусь, просто констатирую.

Эльдар Гаджиев

не каждый вуз обучит... мой сын всего достиг самостоятельно, читая литературу!