Андрей Раев

выпиши только формы одного и того же слова : цветы, цветок, на цветке, цветком, цветочный, цветик, у цветка, цветку.

Jamshed Hamzaev

Цветок, цветке, цветком, цветка, цветку-это формы одного слова Остальные слова родственные.

Юля Глазырина

Цветок, на цветке, цветком, у цветка, цветку. ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ слова, только в разных формах.

Ирина С

цветок, на цветке, цветком, у цветка, цветку