Рамиз Назаров

Выпишите слово, в котором допущена орфографическая ошибка, исправьте написание слова.

Глядя на радость и ликование природы, самые разнообразные герои Достоевского испытывают странное, самим им не понятное чувство какой-то отъединённости.

Оксана Радько

непонятное - слитно

Василий Фриденберг

оБъединенности

Maral

НЕПОНЯТНОЕ надо слитно

ОБЪЕДИНЕННОСТИ еще исправь....

Анюта Грибанова

отЪединенности

Татьяна Данилочкина

Глядя на радость и ликование природы, самые разнообразные герои Достоевского
испытывали странное, самым им не понятным чувством какой-то отъединённости