Татьяна Карета

Суть темы такая был перепад напряжения сгорел телек rolsen если кто знает как зделать напишите буду признателен

Ваня/тушканчик Латышев

отнеси в ремонт и не парь себе мозг. Тот кто знает как сделать подобных вопросов не задает, а тот кто задает сделает еще хуже

Евгения Малова

Допустим сгорел не весь телевизор, а только его блок питания.... скачиваете из интернета схему на Ваш рольсен и по этой схеме меняете детали, такие как входной выпрямитель, силовой полевик и возможно шим контролер.

Максим Траченко

Ну, надо копаться в блоке питания, начав с предохранителя. Первичка, трансформатор...

Igor Zinevich

Хотелось бы прочитать модель телевизора.
А так все просто.. . Неисправен блок питания.