Александр Богнат

Расскажите пожалуйста всё о учёных: Галилео Г.,Н.Коперник.,Д.Бруно и Ньютон очень нужно заранее спасибо!!!

Очень нужно для окружающего миру срочно жду ответа!!!

Татьяна Фишина

Галилео ? хахахахахах прошу прощения )))

Николай Кротков

прямо побежали все писать для тебя оригинальные статьи!

открой Вику, набери там фамилию ученого

кстати, а что тут делает Бруно? Он ну никаким боком не был ученым. Был очень странным сектантом, международным шпионом - но не ученым.

Петрович .

и все таки она вертится

В*
Виктория ***

завикипедь и будет щастье

Ра
Рамаз

А тебе не кажется, что это будет ровно четыре толстых тома? 😉