Александр Файзулин

подумайте и определите как поступил бы лидер в следующих ситуациях.Два популярных в классе мальчика поссорились и подра.

Два популярных в классе мальчика поссорились и подрались. Класс разбился на две группы: часть поддержала Иванова, другая-Петрова. Начались конфликты, ссоры

Класс долго готовился к походу и наконец отправился в путь. Но когда полдороги до привала было пройдено, одна из девочек оступилась и подвернула ногу

первое№ 1 а второе №2

Станислав Лукшанов

нужно найти нейтральную половину класса, которая их помирила бы

Алексей Куликов

лидер бы отлупил обеих