Даня Никитенко

У меня Джолли Джамперы и на них резинки на копытах стерлись, никак поменять не могу, на одной поменял, там болты откруч

Макс Рухманов

Эта статья содержит меры предосторожности, которые необходимо принимать, чтобы не нанести травму или урон себе, а также третьим лицам. Также в ней описывается как правильно использовать джамперы Skyrunner для прыжков, ходьбы или бега.

http://www.nogi-v-ruki.ru/jumpers/info

Не пытайтесь самостоятельно производить ремонт или менять отдельные элементы джамперов....