Алишер Сафаров

куда пойти? на бокс, кикбоксинг или ММА?? никак не могу решиться.

ну тайцы вообще убийцы) со своими локтями)

Дмитрий Едков

кик боксинг или бокс

Evgenia Gronina

Все зависит от цели!
Если хочешь для самозащиты, то ММА самое оно!
Если для досуга, то Бокс! хотя я Боксер (2 юн. разряд) и с опытными тайцами дрался, ну и норм! в принципе наравне были)
А кикбоксинг.. . ну не знаю, честно, когда я ходил, то мне было нудно, та и толку не много от него:)

Бокс для начала будет самое то.

Ирина Волчкова

Ясен хер что ММА. В ММА и логти и колени и все есть и получше чем тайци и все другие- они еще и борятся