Pa
Pavel

Не знаю что выбрать, помогите) Кикбоксинг или ММА? И напишите почему лучше то или иное

Жанна Свирская

Смотря сколько времени вы можете уделить тренировкам. ММА объемный вид спорта и заниматься им имеет смысл никак не менее 3 раз в неделю. Кикбоксинг же попроще им для поддержания общих кондиций 2 раза в неделю будет нормально. Вобщем все зависит от ваших целей и возможностей.

Володя Tigrenok

MMA лучше чем кикбоксинг