Александр Толмачёв

Ресирвер GS 8306 работал показывал фильм что то нажали и написало нет сигнала что делать

Сергей Степанов

попробовать настроить по новой, сбросить к заводским установкам, кстати а кто пишет нет сигнала - ресивер или телевизор, если ресивер вышеперечисленное. Не поможет - проверьте антенну а лучше обратитесь к установщику, если телевизор пишет нет сигнала - вы переключили вход в тв или выход в приемнике, читайте инструкции, разбирайтесь как подключено. Можете писать в личку постараюсь помочь