Таня

можно ли купит авиа билет на старый паспорт, а потом когда появиться новый переделать, только как это сделать

Мария

В основном многие авиакомпании позволяют изменять данные документов, на которые выкуплены билеты. Это связано с тем, что в преддверие перелета документ может смениться по времени, потеряться и проч.
Есть тарифы, по которым строго запрещено изменять фамилию пассажира.
Если все же есть сомнения, позвоните в офис авиакомпании или в их кол-центр.
Я думаю, что это вполне реально.
Много раз сама меняла данные.

ОК
Ольга Крюкова

Наврядли, не надо хитрить!

Наталья Гусева

Я бы не рисковала.... Спрашивать надо в авиакомпании....

Анастасия Рыбачук

🙂 В новом паспорте на последней странице будут внесены все данные предыдущего.
Эти документы преемственны.
При получении проверить не забудьте.

Гульнара Хабирова

никогда для покупки авиабилета мне не нужен был паспорт)