Евгения Корик

Имеет ли право руководитель "ООО" лишать контролера ОТК на 50% з/п за пропущенный брак на литье пластмассы?

Екатерина К.

хозяин имеет право делать ВСЁ...

я бы в тот же день написал заявление о увольнении.. .

контролёр ОТК не обязан проверять ВСЕ детали.. . а выборочно из партии.. .

и только на очень ответственных деталях в техпроцессе специально указывается, что проверке подлежит 100% деталей

брак просто должен быть списан.. . на рабочего, который делал, если это его брак.. .

Сергей Самойлов

"на химии", сомневаюсь, чтоб было правильно.

Марина Цыганкова

почитайте Трудовой договор и должностную инструкцию

Виктория Окшина

договор мат. ответственности Вы подписывали??