Светлана Апешина

Нужна помощь!!! Должны ли пересмотреть оклад после испытательного срока?

Я устроилась на завод инженером по подготовке производства, должны ли мне пересмотреть оклад по истечению 3х месяцев

Михаил Мартынов

Смотри какой подписала договор!

Антон

Могут, но не всегда.

Роман Руднев

Нет. Испытательный срок на зарплату никак не влияет

Надежда Соловьёва

У продажников обычно уменьшают оклад после испыт срока.

Ксения Абрамова

Совершенно не обязательно. Испытательный срок - чтобы определить, подходишь ли ты данному производству/коллективу. Размер оклада тут не при чем.