Сергей

а Вас "правильные" до неприличия люди не раздражают?

Наталья Белоногова

Здравствуйте!

ПРАВИЛЬНЫЕ люди меня ВОСХИЩАЮТ, радуют и вдохновляют. Я испытываю к ним глубокое чувство уважения.
А раздражают меня злые, жестокие, агрессивные и пофигистические индивидуумы. От них меня тошнит.. .

Всего Вам хорошего!

Екатерина Оленцевич

Если бы еще знать что такое правильно, и именно до неприличия....

И.
Иляна!!! ............

Нет.
Вот неправильные до неприличия раздражают куда сильнее...

Галчонок Горященко

Абсолютно не раздражают: сама жуткий педант.

Лариса Феофилова

Нет но которые пишут с ошибками больше раздражают)

Виктор Акиньшин

скорее подозрение вызывают.. не лицемеры ли они...

Шалбуров Алексей

Для каждого человека правильность означает разные вещи.
Кого-то раздражают те, кто не пьет, не курит и не ходит по клубам. Кого-то бесят отличники. ))
А меня вот раздражают чистюли и бюрократы, которые проповедуют пунктуальность и точность и не позволяют себе никакого творческого легкомыслия.

Oльга Aршаева

Не раздражают, умиляют.

Виктория

У меня муж такой 😞 никогда не пил ничего, не курил, занимается спортом, хорошо зарабатывает, заботливый, умный, никогда отдельно от меня не отдыхает с друзьями.... А я оторва, каких поискать. и кальян курю, и коньяк пью, иногда чинзано, и спортом давно не занимаюсь 😞 и лицо у него, как голодной жабы, когда я рядом кальян курю.... ну раздражает конечно, но что делать, муж все ж таки, кто-то, наверное мечтает, чтобы мужья по пятницам с друзьями не оттягивались.

Ирина Белова

я их терпеть не могу.. и считаю писданутыми.. вообще пытаюсь что б они мне в жизни не попадались))

Альбина Мухаметшина

Стараюсь с такими общаться, только в случае острой необходимости (по работе например) , и желательно по-быстрому.

Ирина

Вот, вот и я к тому же - для начала бы понять, что в вашем понимании "Правильные"?
Воспитанные? То нет, не раздражают, напротив, радует, что ещё есть таковые.
Или те, которые якобы всё делают согласно букве закона и правил, а при этом неприлично нарушая их? То это, в лучшем случае - зануды, которые очень раздражают.

Игорь Коробков

Нет и потому, что я точно знаю, что идеалов не бывает, а такое поведение - это просто игра на публику)))

Nyuta Severinova

Дааааа... .
Помню, как правильно рассуждала моя бывшая сноха: "Мы будем делать так и так, потому что для моего мужа это важно", "Мои родители не могут остановиться у вас - это неудобно".
Потом при разводе ей вдруг все стало неважно и удобно: делить квартиру моих родителей, в которой они живут 40 лет, откровенно хамить и обзывать всех нас...

Диана

Меня нет, т. к. я уверена, что их "правильность" - это привет из детства, результат дефицита внимания и любви со стороны родителей .

Dmitry

Нет, не раздражают. Я понимаю что бывают разные понятия о правильности. Чем более человек испорчен тем более правильными ему кажутся люди у которых нет этой испорченности.
Вот некоторые люди любят выпивать пиво и любят посиделки с пивом. А мне это неприятно. У меня когда-то пил папа это пиво, а потом умер от алкоголизма. Однако не все это понимают. Если я говорю что ненавижу пиву и вообще употребляю алкоголь крайне редко, по некоторым праздникам, то мне могут сказать что я слишком правильная. А для меня это просто моё восприятие жизни, а никакая не правильность.
Моя мама дисциплинированный человек, она не любит опаздывать, она пунктуальна, но у меня такой быть не получается. Мне иногда кажется что это правильность, а у мамы само собой получается быть пунктуальной.
Просто люди разные. У каждого свои понятия о правильности. Одни считают что правильно если их сын или дочь работать идут уже в 14-15 лет (пусть знает что деньги не просто с неба падают) , а другие считают что правильно если содержишь до 30-ти, а то до 40-ка лет великовозрастного ребёнка (они думают, что раз они его родили, то должны обеспечивать всю жизнь как только могут) .
Кто-то думает что правильно закалять маленьких детей, а кто-то думает что правильно кутать чтобы не замёрзли.
Сколько людей столько и мнений. У каждого свои понятия о правильности.
Есть люди которые курят и они не верят что другие даже не пробовали курить. Но это их дело. Я вот не пробовала и не собираюсь потому что курение - это гадость и глупость. Для кого-то это правильность, а для меня просто такое восприятие жизни.
У каждого свои представления о правильности.

Ма
Маргарита

А я в реале таких почти не встречала)))) Зато тут их валом особенно те кто все правильно"пишет",а на самом то деле уж далеко все не так красиво и правильно)))) ) ты же знаешь кто у нас тут правильно рисует сказки))))

Артём Николенко

я сама стремлюсь быть правильной. а то всё:"хамка, быдло")))

Ка
Катик

раздражают)

Ivan Asonov

а такие есть?? я таких не знаю... была правильная, но поняла, что это нафиг никому не надо

Татьяна Давыдова

Они даже самих себя раздражают.

Светлана Корнишова

Правильность - понятие субъективное.
Если кто-то неприятен, не надо общаться, вот и всё. Так и делаю. И нечего всем вешать оценочные суждения. Вот бы ещё тратить эмоции на раздражение. У меня есть близкие приятные люди, на которых ХОЧЕТСЯ тратить время и эмоции.
Кстати, коллег тоже фильтрую по возможности. И всем бы советовала)))

Ваня Койпиш

Ой, раздражают. Особенно когда жизни учить начинают.

Дима Кудравец

есть такая фигня, но я с такими не общаюсь, а вот тут иногда "напарываюсь", так и хочется по носу щелкнуть)))

Серёга Терехов

Они всех раздражают. Но кому то они удобны

Алёна Полещук

если не общаться с ними больше 5 минут, то нет не очень)

Рыбка Золотая

раздражают, потому что они лжецы и лицемеры

Rycik

Опуститься до скотского состояния гораздо проще, чем быть правильным. Мне до правильности еще как до Луны, но работаю над собой, работаю.

Виктория

А таких не бывает) Разве что в какой-то сфере - ну так у каждого свои тараканы) )
Я до неприличия правильная в плане порядка. Вечно сама себя останавливаю, чтобы не выносить всем мозг.
Но это не мешает мне ругаться матом и курить))

Malina Ilyinskaya

Не раздражают, но настораживают

Надюха Злобина

Знала парочку таких. Дерьмовенькими людишками оказались, хоть и правильные.... Так что не раздражают, просто не доверяю. И не общаюсь с такими)

Алексей Антонов

Нет. Меня только всегда интересует... что же они КУШАЮТ?... смеюсь