Артур Ооо

Ребенок (6-ти месяцев не берет грудь). Что делать? Раньше только ночью брал сейчас даже и днём не берет

Любовь Чапурина

Может зубки режутся, поэтому больно грудь брать, а может просто уже наелся и ему надоело ваше молоко и он хочет нормальной человеческой еды - овощей, супов, фруктов, каш....

Евгений

ничего страшного, кормите смесью. Даже в какой то степени это и хорошо, не надо отлучать от груди мамы с истерикой, как обычно бывает проблемно для ребенка.

Оксана

Так и перестаньте морочить ребенку голову своей грудью, кормите смесями. Скорее всего у вас нет или недостаточно молока.

Dimon Тищенков

илья, корми смесью

Ри
Ритуська

зубки наверно растут?

Vladimir Kir'yazev

Моя тоже не любила грудь, так я сцеживалась и из бутылочки кормила, тоже мне, проблема!

Анастасия Шишова

Ну что же сделать если он не хочет! Пробовать иногда давать грудь, если нет, то переходить на смеси! Что еще сделаешь!

Елена Бокова(Гришина)

послушайтесь младенца.. ему виднее.. не всем эта титька нужна. . моя дочка сначала не брала и плевала и в конце конов укусила злобно посмотрев на меня, а во взгляде читалось "ну теперь тебе понятно, что мне это не нужно"... 7мес девке было) ) пробовали разные смеси и к 8 мес осановились на обычном молоке

Игорь Коробков

Мой был искуственник, в 6 месяцев отказался тоже. Приходилось ложкой даже ночью кормить молоком, потом я ему поильник предложила! Он с удовольствиям пил из него! Попробуйте этот вариант, нам помогло!