На
Наталья

Меня интересуют пластиковые трубы. Но никак не могу найти нормальн7ую подробную информацию о них.

Виталик Правда

посмотрите сдесь

Рустам Рустам

Продавцы на строительных рынках вам все расскажут и сразу купите

Мадина

Еще можете обратиться по любым вопросам по бесплатному номеру телефона к лидирующему производителю пластиковых труб по телефону 8-800-200-20-95.