Дереник Ягутян

что сделать чтобы у беременной жены не протекала крыша? очень уж нервная стала

Ел
Елена

поддерживать ее и любить

Alsou Alsou

чаек зелененький и гулять побольше

Ольга

переведите месяцы в дни - и потерпети - всеж она с вашим чадом ходит.
Я лично к раздражению нашла плановый подход:
. составляем список раздражителей - и стараемся их избегать.
действительно - вышли - нагулялись, покушали и спать

Олег

успокойте ее.... приласкайте.

Юрий Барметов

беременность это не болезнь! ! Ставьте её на место.. а то совсем распустится!!)

Артём

поддерживать, оберегать, любить, искренне желать ребенка. и набраться терпения.

Машенька

относись к этому спокойно и наблюдай со стороны)

Равшан Азимов

просто соглашайтесь со всем, и не оговаривайтесь, это бывает у всех.

Та
Танюша

Нужно терпеть, ненервничать, а лучше прилоскать и как рукой всё снимет. Ей ведь тоже нелегко.

Анастасия Мамаева

чё же у неё за муж такой, что крышу не может починить....))))

Александр Кузнецов

терпеть а то еще ж) раз лялю то захотели) многие беременные "повернутые" становятся)))

Ирина Алексеева

Это не лечится.