Елена Прорубникова

35 неделя. Стала очень нервной и злой. Больше всего раздражает муж.

Что это? Опять гормоны? Становились ли вы более нервной к концу беременности?

Елена Васильева

Нет, весь негатив излила на мужа в первом триместре)) ) Возможно и гормоны, от недели это не зависит)))

Павел Габур

Научитесь держать себя в руках, ваше прекрасное положение не значит что надо себя вести как вам захочется

Катюшка Devil:)

Это все потому что именно он это с вами сделал) настрой меняйте, больше гуляйте и мечтайте о том, каким он будет, ваш малыш.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Гормоны. пройдет. сдерживай свои эмоции, а то будешь матерью одиночкой.

Елена Тишкова

а у меня такое было первых пару недель после родов) ) скоро пройдет - пусть ваш муж немножко потерпит

Кр
Кристина

с мужем лучше особенно сейчас не ссориться.

Супер

http://otvet.mail.ru/question/98965544 Мне кажется или ты по беременность вышла замуж очень мало зная мужа? мне кажется ты его просто не любишь, а там как знать.

Ал
Алена

Льву нужны преклонение, свобода, почитание и служение

Ss
Sssss

Могут быть и гормоны

Игорь Пашковский

У меня такая же ситуация, только я на 10 нед. Муж пипец бесит .

Света Бабенко

вот именно с 34, 35 недели я очень нервная была, с этого времени я все чаще хотела быть одна в комнате, я лежала почти весь день, на мужа злости не было, наоборот не хотела на работу отпускать, а вот свекровь нереально раздоражала. в итоге она мне на 36 неделе вынесла мозг, долбясь ко мне в комнату и ночью я родила. так что береги себя и малыша и всех дур мимо обходи. хорошо с малышом все нормально, по шкале 9 баллов, а если бы что случилось, вот я бы свекровь разчленила бы точно. а сейчас просто не общаемся, хотя до этого случая отношения в норме были.

Анастасия Шишова

У меня так же, раздражает и муж и мама! Это наверное нормально! Хочется побыть в тишине, что-нибудь почитать и вкусненького пожевать, а тут мама орет иди окна мой! Ну-ну, так я и пошла! Муж когда я ворчу, подходит и начинает мне плечи массировать, меня это успокаивает! А потом кошки рядом прыгают и мурчат... и так хорошо становится!

Екатерина Воронина

Это временно)) ) Гормоны бушуют) Все пройдет! Главное чтоб муж потерпел))