Анастасия Кислова

Если всегда очень любила животных, а сейчас меня раздражают мои крыса и черепаха. не понимаю почему я стала такой злой (((

Хочу их бить, меня раздражает даже когда они смотрят на меня. это появилось с беременностью моей. что делать? (((отдать не кому их

Алексей Плитюхин

Тебя злит, что они умнее тебя?

Андрей

отдай в зоомагазин

Виктор Снигур

при беременности многое раздражает, потерпи и это пройдет

Anar Hesenli

задайте данный вопрос в категории "психология"

Ан
Анаст

ооо! это еще что! дети-то как раздражать будут! желание убить станет нестерпимым!

Сергей Третьяк

Тут не психологи, а животноводы или как это назвать! Сходите к психологу, обьясните свою. неприязнь, может у вас еще к чему то она? А вообще не появлчйтесь рядом с любимцами, пока не разберетесь в себе, а то в порыве злобы, ещи и шею свернете им, потом ведь сами винить себя будете

Елена Дьяченко

наверное в тебе живет дьявол

Ольга

это гормональное. Знакомая в беременность собаку на улицу вышвырнула, когда та нассала на пол. а до этого хотелось просто схватить и задушить, избить-ну в общем уничтожить. говорит ну не могу её видеть, забери пока не взяла грех на душу. говорит я её прибить из за ерунды готова и с собой не справится.
я забрала, где то через пару недель это у неё прошло, собаку забрала, сейчас всё нормально. ведь беременность серьёзный удар по гормональной системе.
а кто пишет гадости, не обращайте внимания, это быдло