Андрей Соловьёв

почему у меня так параметры талии "скачут"?

странно так.... измеряла свои параметры ...талия и т. д. . одни цифры, а через 2 дня -другие.. . (это я не поужинала один раз и на след-й день не ела особо много) .У меня такое ощущение, что я набираю см только от одного приемы пищи .Я сладкого и хлеб не ем... а по празникам стоит съесть конфету - и, пожалуйста, результат. Что это такое? Склонность к полноте или что?

Назира

ну это нормально, утром на голодный желудок когда меряешь то живот втянут и меньше обьем, а к вечеру если будешь целый день есть и пить то конечно будет больше,, так же и с весом, утром на кило меньше чем вечером это как минимум