Мария Мерс

Третий год рисую эскизы одежды, чаще всего платьев. Набралось около ста образов. Куда их можно продать?

Мне 17.Образования в этой области нет и думаю не будет, т. к. нет желания. К сожалению, шить не умею.

Павел Скачков

если есть образование в этой области то можно попробовать себя в должности конструктор одежды [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .либо обратится в редакцию журнала "бурда".