Кирилл Козлов

Можно ли вступить во владение половиной дачного домика без оформления в регпалате и межевания?

Продажа - не планируется, живем мы там давно, просто член семьи - формальный собственник - нас, к сожалению, покинул.

Право собственности наследодателя установлено актом дарения до 1998 года, земля - в бессрочном пользовании от органов еще советской власти

Elzar

Можно. Но что бы не было проблем, надо по "горячим" следам всё оформить.

Anar Agayev

Не поленитесь все оформить, и спите спокойно...