Дмитрий Гусев

Какие лапочки используются на противотуманные передние фары мазды 3?

Ребят помогите, купила на птф лапочки филипс HB4, вытащила свою сгоревшую, а она H11 и моя HB4 не встает по посадочному месту.. толи по заклепкам не защелкивается. Может я что-то не так делаю? жаль денег.. выкинула (машина мазда 3 2006)

Алексеи Санцевич

если стоит Н11 то и ставь такую, ты же себе не покупаеш одежду большего размера только потому что она дороже, а лампочки эти верни в магазин, по закону прав должны отдать деньги в четырнацать дней с момента покупки