Дмитрий Чиховский

Что купить Матиз (Люкс) или Ваз2114? цена одинаковая, и с нуля обе

Св
Светлана

да ну. обе херня. другого ничего нет?

Ангелина Шведчикова

Тазик бери, цвет "Белое облако" ВАЩЕ класс!! Матиз не будут уважать на дороге, и погонять то не сможеш, 14 лучше

Андрей Новичков

Матиз будет по экономичнее, а 14-ка будет по динамичнее

Ирина Чиглий

конечно матиз! хорошая, городская машинка. девятка хороша была в 80-90 годах

Анюта Войтова

матиз маленький

Саша Антонов

ваз 2114,хоть полноценный авто

Се
Сергей

если бы для девушки тогда конечно матиз. а мужику всяко на 14 лучше будет

Валерия Митюшкина

Естественно 14-ая. Динамичная, довольно таки комофртная (для русских авто) , надежная, да и простору внутри побольше чем в Матизе будет.

Евгения

2114 покупай, Матиз - это Ока

Светлана Глухарева

согласен.. матиз это та же самая ока.. матиз лучше только в плане экономичности
P.S. я вообще матиз машиной не считаю.. .

Любасик Болдинова

покупай 2114 класс