Александр

что может быть с машиной..

.кончался бензин залил, не заводится, свечи заливает карбиратор пустой в шлангах бензонасоса бензин тоже есть, грел свечи не помогло, заливал в карбюратор не много бензина, заводилась и глохла же сразу, бензин изчезал от туда, что делать уже голову сломал.. не чего придумать не могу, советуют посмотреть какую то иглу в карбюраторе, где ее найти и что вообще может это быть?

Светлана Рева

У вас инжектор? если да то купите новый бензонасос, когда в баке топливо заканчивается он начинает брать внутрь себя воздух, тем самым он нагревается и сгорает!

Максим Сергеевич

игла это клапан, который в свою очередь закрывает поплавок когда уровнем бензина его поднимает и тем самым перекрывает его ( клапан ) в верхней крышке карбюратора точнее под ней, в раионе где штуцер для бензошланга
может игла зажата -заклинило внутри и нет доступа бенз

Victoria Eduardovna

Игла регулирует качество смеси, соотношение топливо\воздух. Врядли дело в этом. Может что то с компрессией, посмотри прокладки на между карбом и блоком.

Ирина Маронова

может бензин плохой?
могло засосать грязь со дна бака и забить фильтр карбюратора
а искра есть?
со дна бака могло засосать и конденцат в виде воды
- проверяй

На
Настя

Разбери карбюратор, продуй ам всё и собери, авось получится

Руслан Ламан

там есть шланг на обратку зажми его