Татьяна Имамгулиева

что может быть с машиной!? ((

Всем здравствуйте! Такая проблема: купил недавно 9ку 95 года, при ывключении зажигания машину начинае трясти... что это может быть? ((

Машину начинает качать из стороны в сторону, как маятник только быстро.

Виктор Бронников

я тоже не понял)) ) тоесть ты выключил зажигание а тачку начинает трясти??))) ) И долго трясет?)) ) Плтергейст какой-то))

Николай

как понять трясти?

Михаил Кучинов

Обычное явление автомобилей 90-х годов.

Дмитрий Басков

Движок троит может?

Игорь Савенок

хреновъй бензин, возможно в баке остался старъй, сначала залей нормального, а потом будет видно.
Детонация происходит именно иззаа бензина, возможно какильное число свечей не то ,

Анна Малютина

скорее при вЫключении, это детонация!

Мария Святова

А ты её опохмели!!

Игорь Чечельницкий

Детонация - отрегулировать карбюр и зажигание

Виктория Покаместова

Скорее всего автор имеет ввиду, когда глушит машину её наинает трясти? Если так, то Это детонация, по научному калийное зажигание: вероятнее всего залит бензин с низким актановым числом, или некачественный бензин. Второе необходимо проверить зажигание.

Танечка

Нагар на клапанах, после выключения зажигания, глуши на скорости.