Надежда Путякова

Хочу подлить в коробку ваз2110 обычное Эссо10W40, или обязательно GL4? От щупа пахнет трансмиссионкой но менять не охота

МЕНЯТЬ НЕ ОХОТА, А ОТ ДВИГАТЕЛЯ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ, ВОТ И СПРАШИВАЮ

Андрей Семенков

моторное не канает!!!

Алексеи Нет

зачем в коробку моторное 10w40,если там трансмиссионное залито, эффект может быть неожиданный))

Алексей Баранов

Не охота менять масло? Поменяешь двигатель....

Раиса

ни куя не будет, раньше лили ваще что попало и ездили. Но в свою машину я б не стал...

Карина

только GL-4, это масло для переднего привода трансмиссии

Юлия Тимофеева

Проблема решается одним литром трансмиссионки GL-4. Без вариантов.