Сергей Демьянов

А чё эта фурщики на сканиях и ивеках считаются королями дорог? Там управление, как на легковой машине,

я не согласен с этим, водилы на чадящих камазах и мазах, зилах и газонах, вот кто настоящие работяги.

С. Т.

судят то не по авто ) а по водителе

Твой Друг

Говорят, ручная работа ценится сильнее. Поэтому нужно выбросить пылесос и взять щётку в руки.

Владимир Шабаров

Это дом на колесах в кабине как дома.

Владимир Веретенников

Протарань его в лоб жыгулями - поймешь.

Валерий Кан

Нееее! Мы не короли, мы профи! И то что многие, на легковых, живы, это не их заслуга, а наше мастерство!

Антуанетта Чернецова

Гы-гы-гы! Чумазый водила на чадящем КАМАЗе-король дороги?

Юлия Насимова(Киселёва)

королями дорог называют ВСЕХ дальнобойщиков, а не только тех которые насканиях, ивеках

Светлана

король дороги велосипедист - где хочет.. там и едет..