Олег Талала

Чем чревата покупка легкового автомобиля с обьемом двигателя больше 4000 куб. см?

Сергей

если нету родни в нефте бизнесе, чревато их нехваткой

Де
Денис

Налог и расход топлива больше намного, чем на движке 1,5 будут. Но если та машина с движкой больше 4 литров-Тойота-Цельсиор 4,7 или какой-нить Краун (4 литровый точно не помню где, но где-то кажется видел) -то оно того стоит 🙂

Дария Хакбердиева

Налог будет немаленький и расход. Раза в четыре чем от 2000 кубиков
Шевик блэйзер джип жрет от 18 до 22 литров

Ольга Терон

Слишком много бензина жрать будет, а вот движки от 1.4 до 2.0 самые непрожорливые и с энергичным разгоном.

Илона G

Только удовольствием.

Валерий

большим налогом ежегодным