Назгуль Таабалдиева

Купила на рынке кабачок, большой, желтый с зелеными полосками. А он оказался очень горьким. Кто знает, отчего это?

Мария Андреева

Хранился, вероятно, в условиях, благоприятных для прорастания семян. Как семена начинают прорастать- кабачок делается горьким.

Илья Рабенко

Сладенькие кабачки бывают в июле-августе, молоденькие. а этот гибрид, видать поливали всякой гадостью!)

Егор Половнев

Нужно маленькие покупать и чем мельче тем лучше. А раз он уже пожелтел, то он старый уже. И это уже свинячая еда.