Ар
Артемова

Ребят вопрос такой: Где в Спб съесть бургер?

И теперь условия: Прошу не писать стандартных сетей типа макдак бургеркинг итд итп... пиши те названия ресторанов, баров кафе)) Просто я запарился и решил найти лучший бургер в СПБ! Пока что лидирует бургер из Синего Пушкина (его соответственно тоже не указывайте). Надеюсь найду что-нибудь интересное))

Татьяна Брикова

да кому они интересны-то, эти бургеры... голодные студенты-курьеры перехватывают на лету, а так чтобы были постоянные посетители... мммм... не замечала. Работаю в ТРК, БургерКинг в двух шагах - очередей не замечала.