Бектур Карасартов

Как называется блюдо из мясного фарша (баранина), запечёного в тесте? Продаётся в Крыму на улице. У татар.

Na
Natka

у нас самсу с бараниной продают, пекут в тындыре - вкуснотища! ))) Только там не фарш, а мелко порезанное мясо с кусочками курдючного жира, луком и специями)))

Alexandra

учпучмак?

Алена Миронова

Там много всего это может быть и чебурек, и ачма, и хачапури....

Виктория Хатищева (Семенова)

Может быть- лагманджун ?

Ooo Ooo

Так и спросите у них же!

Алексей Иванов

Или кыстыбай