Наталья Алешкина

люди, расскажите чем вы кормите своих котов??

ато мой хочет только мясо и рыбу.... он ест столько же как и я.... только я ем картошку каши и овощи хлеб.. а он нет..

Валентина Овчинникова

ну лично у меня нету их, но если бы были, то обычными кормами для котов)

Людмила Туркова

Правильно, вы к всеядным приматам относитесь, а он к хищникам. Каждому свой рацион.
У меня кошки едят сухой корм премиум класса и мясо и мясные субпродукты. Ну творожок и сливки иногда. Всё.
Картошка, каша и хлеб - это для человека еда, а для кошки - нет, не усваивает её организм углеводы.

Нина Безрученко

У моих бабушки и дедушки была кошка, они кормили её остатками со стола, а тетина кошка ест лишь специальный корм, вообще как кота приучат питаться так он и будет. У каждого свой режим и образ питания.

Natali Petrenko

Мясом, сердцем, субпродуктами.

Денис Фокин

меняй значит котика! потомучто мой ест всё что я ему предлагаю!

Инок |Moнолит|

ну у меня кот тоже сначала выпендривался, но я ему не давал ему новую еду пока он не съедал старую) Теперь он ест всё .что ему дают.

Наталья Соловьева

Мясо нормально, а вот рыбу следует сильно ограничить! Но и одним мясом тоже кормить не следует. Вот тут есть - http://www.kotodom.ru/food.html

Вл
Владимир

проплан мои едят

Ол
Ольга

а моя киса всё рубает и овощи и сухофруты, с детства давал и всё,сейчас проблем нет, конечно же мясные продукты это ей в кайф

Емельянова Алена

мой кот любит творог.

Мстислав Лыкович

Только Вискас. И только консервы. Никакого сухого корма не признаёт. И жрёт же, зараза, как не в себя. Но всё равно любим, приходиться терпеть.

Елена Морозова

Наш ест всё что мы едим. Китекет вообще не признаёт. Рыбу и мясо тоже любит, даём но не всегда.

Кирилл

вискас

Ба
Баркова

Вискас, привередливый зараза. Профессиональный корм не ест

Ирина Вадим

мы кормим роял канином, раньше давали дешевые (типа вискас, дарлинг) , теперь проблемы с пищеварением, лечебным приходится кормить.

Егор

мой кот оригинал, отказывается почти от всех видов еды, курицу на дух не переносит, мясо вареное не ест, то же с яйцами, творогом, каши тем более, овощи. потому кормлю сухим и консервами. до рыбы он фанат, да нельзя кастратам рыбу.