Натали

Французский бульдог (в конце декабря год будет) , вес примерно 12 кг. Проблемы с желудком (ВОПРОС ДАЛЬШЕ ВНУТРИ)

Какой сухой корм посоветуете ?

Проблемы с желудком, часто рыгает, после еды. Хочу пересадить на сухой корм. Знаю что Роял Канин хвалят все, но какой именно покупать? Там очень большой выбор Роял Канина.

Т*
Тонька ***

Это ветеринар должен советовать. Есть спец корма разных производителей, но всё зависит от того какой вам лучше подойдёт. Я даю Роял Канин "гастроинтестинал", но повторяю, это должен назначить специалист.

Ai
Aika

Обследуйте собаку для начала.

Асем

Mini Adult

Да
Даша

http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/bhn/french_bulldog_26_adult.html
такой для французских бульдогов
или
медиум лайт для собак склонных к полноте
или
медиум сенсибл для чувствительного пищеварения
http://www.royal-canin.ru/dogs/production/pos/shn/medium/medium_sensible.html

Михаил Приображенский

Клинические признаки достаточно характерны для вздутия желудка, и даже не специалисты могут заподозрить острое расширение желудка по вздутию верхней части живота (при постукивании слышится характерный тимпанический звук) – это самый яркий симптом болезни. Другие симптомы менее специфичны – слюнотечение, отрыжка, позывы на рвоту, одышка, слабость, цианоз слизистых и т. д. На обзорном рентгеновском снимке виден сильно увеличенный в объеме желудок, с большим количеством газа, занимающий большую часть брюшной полости и сдавливающий легкие. Симптомы болезни возникают после еды и могут развиваться очень стремительно (многие авторы рассматривают острое расширение желудка как начальную стадию заворота желудка) , и, если не принять экстренных мер, собака погибает от дыхательной недостаточности.