Яковлев Дмитрий

ЧТо лучше? Работа приносящая удовольствие и много денег или любимая женщина дома, которая любит со всей страстью?

Андрей Захаров

ни с чем не сравнимое удовольствие и жизненный кайф от совмещения двух этих пунктов)

Ирина Мышак

одно другому не мешает

Лилия

Однозначно - работа, ее можно контролировать. Тем более, второй вариант (нереальный без первого) рано или поздно закончится. И для человека и для работы.