Андрей Степанов

Вопрос напоследок.. . Мужчина в жизни женщины - всего лишь элемент интерьера, приносящий прибыль...

Собственно, вопрос про курение.. . Одна особа заявила, что мужчина должен именно "красиво" курить.
Возникло предположение, что "красиво курить" сможет лишь некурящий мужчина, лет, эдак с 30и.. . Ваше мнение.. .
P.s. Не курю.. . И не собираюсь.. .
(Хотя.. . Если вдруг сколочу пару тройку лямов $, будучи за рулём ламбо, - может быть задумаюсь.. . И то, не факт.)

http://otvet.mail.ru/question/170858921

kuzyak_v

иди лучше зарабатывай пару-тройку лямов и жизнь покажется краше.

Артур Мухаметзянов

Элегантно бухать, органично материться и изящьно прописывать ей в щи

Наталья Ведищева

Зависит от прошлого опыта женщины, генетики и социальной среды. Если так тщательно обдумывать каждое мнение человека и меняться под него, то можно с ума сойти.

Юлия Колесникова

Чушь какая, сколько лет этой даме))))

Наталья Андрушко

Эта особа извращенка похоже, лучше если мужик не курит а еще лучше если пьет только по праздникам

Графф Де-Мон Maksimus

Значит она должна красиво сосать! Это я про курение, интерьер и про прибыль кое-какую

Дмитрий Ласс

над тобой пошутили, а ты всё думаешь?))

Лена Смирнова

Уважаемый! Если мужчина любим, то он будет красив во всём. в том числе и в курении тоже!

Елена Александровна

Еще вы про нас говорите, что мы додумываем сами то, чего нет на самом деле. Ваша девушка, просто романтик и хочет красивых отношений. И возник в ее головке образ мужчины, который идеал для нее, и делает все красиво. Возможно из фильма какого образ красиво курящего мужчины возник. Не придирайтесь. Не начинайте курить. Просто подарите ей романтику и любите от всей души. И весь этот бред уйдет из Ваших мыслей