Евгения Михеева

Мужчина до секса был немного зажатым, а после, вдруг стал отправлять картинки развратные, зациклился на этой теме.. что

.что это значит?

Зура Камилова

да вы милочка нифига в психологии не шарите, так и должно быть

Гуркивская Наталья

шиза у него. вот. что хочу сказать

Янина Борисова

ну чё скажите ему.. что не нравиться тебе это... мож думает что ты эт тока и ждёшь

Денис Кондрат

Наверстывает упущенное.

Махбуза Матраимова

это значит, что теперь он больше тебе доверяет. . не стесняется. . вот и шлёт такие картинки. .
Эм. . а может они не развратные. . а эротичные..))

Витаминка

Прочувствовал. Прелесть.))))