Дмитрий Слеза

Влюблённый хватается за любую надежду как за соломинку. Что было для Вас этой "соломинкой"?

Если не были в такой ситуации, зачем вообще отвечать

Любовь Красавцева

не совсем понял какие обстоятельства "хватания"... а вообще, живу по принципу "насильно мил не будешь"))

Рамиль Алиев

Не люблю заниматься самообманом!

Furkat

влюбленному вообще не нужно хвататься ни за какую соломинку, а если человек не дорожит тобой значит не любит а кто не любит меня того соответственно и я не люблю.

Александр

Обычно если эта саломинка воняет уже чужого козла, то ни больше чем отврашение.