Мурат

Почему меня возбуждает вот эта фотка!? ? убей не пойму, хотя есть девушка!!!

Это не троллинг, на полном серьезе!!!!

Блять да сколько объяснять, я вообще не играю!!!! Сами в универе поучитесь, времени не останеться! эта фотка просто весит у меня на стене не более того!!!

Ирина Белова

Выкинь её и побыстрее. Она влияеет на подсознание.

Кирилл Крылов

потому что ты юный некрофил

Инна Ушакова

Да никого у тебя нет.... ты еблан безмозглый...

Константин Курышев

ты игроман чтоли?

Игорь Арсенин

это нормально
вы все пацаны задроты))

Мария Дроненко

пипец))))))))))))))

Ма
Марина

геймер.. . типичный геймер. или она просто в твоём вкусе чтоли?

Дмитрий Лапин

Извращенец и драчун)))

Светлана Глубокова

ты больной )))))))))))))))

Марина

а ты ее сними и повесь нормальную... что вас на страшилок то тянет все время... травмируете психику с детства

Александр Тян

сними со стены и не будет возбуждать

Анна Долгих

Это не зависит от того есть у вас девушка или нет.
Да тут в принципе всё просто - эта картинка воплощает женский образ, её суть с определённой стороны. Её положение, жест, фигура, взгляд - всё это наводит на мысли и пробуждает желание. От неё словно исходит энергия.
Если всмотреться хорошо, то да, сильный образ.

Аркадий Мешков

больно даже глазам смотреть нормальному человеку