И.
Иляна!!! ............

вот отменяют довренности.. . когда уже можно будет ездить на любой машине, которая просто стоит рядом с вами??

ну типа сел, заплатил и поехал куда надо, но не такси а как общественный транспорт, только личный_))))

Михаил Волков

В России?? ? Ну, ты даешь! Когда такое введут, уже через день весь город будет заполнен машинами... с пустыми бензобаками. Смысл заливать топливо, если после тебя кто-то сядет в авто и уедет? Или все будут с канистрами по городу бегать? Сел - залил, вышел - слил?)))

Олеся Ткаченко

как откроешь заведешь.. . так можно и ехать...

Алексей Сошин

Можно будет ехать на любой понравившейся машине. Главное, чтобы ОСАГО без ограничений было в бардачке. Тогда Всё ОК ;-)).

Света Молчанова

можеш хоть сейчас только сухарей мешок возьми

Екатерина Семакова

Ага, плюс срок за кражу!

Валерий Угаров

только надо знать кто в командироку уезжает и можно таксовать

Ваня Сова

а где возьмёшь техпаспор? , а ты вписан в страховку?

Эляна Шевченко

Для начала надо выкрасть документы на авто, ключи, вписать себя в полис ОСАГО (без владельца авто не впишут) и езжай до первой остановки инспектором ДПС.

Анна Боровкова

Когда бабла будет не меренно! :))

Хамза Бабаджанов

В европе-доверенностей давно нет... Там в ПТС-вписываются совладельцы и пользователи-кто вписан-тот и ездить имеет право.... Что-то подобное и у нас придумают.... да-кстати.... Страховка там-на автомобиль делается... все кто вписаны-могут ездить.... Только в России-на человека ((((((