Дарья Матвеева

Как повысить само оценку?

Учусь в школе в 9 классе не могу нормально пообщаться я боюсь ляпнуть что то не то и обязательно выгляжу дибилом

П2
Павел 2007

читай Ницше

Александра Злобина

ляпай и сам же смейся! Глядишь, не успеешь заметить как перестанешь бояться выглядеть смешным. Ты такой и что? Они другие что? Кто сказал, что ты хуже? Только количество смеющихся? ЛЯПАЙ!!!!

Ирина Морозли

Отбрось стереотипы, и просто будь самим собой.

Юлия Кутейникова

прочитай рассказ "Кирпичи",реальная тема! Набери в поисковике, там найдёшь. Серьёзно!

Юлия

Ее нужно просто иметь!

Ню
Нютка

Не занимайся самоедством. Расслабься и отдыхай от всяких негативных мыслей о себе и начни любить себя (о самосовершенствовании не забывай-никогда)

Эд
Эдуард

У меня это весь 9 класс было, а потом я понял в чём проблема, надо высыпаться, если не выспишься то и будет настроение плохое!