Татьяна Карета

как поднять само оценку:?

Парень 18 лет, немного худоват, есть девушка точнее была но изза ревности наверное скоро не будет, ка поднять самооценку уверенность в себе, научиться разумно рассуждать выжидать что то, обдумывать, а не лезть и нести чепуху не разобравшись.... подскажите может статьи книги по психологии или спсихологом каким поговорить бесплатно

Gx
Gxac

начни верить в себя

Дмитрий Головкин

Поменять окружение.. .
В каждом обществе свои критерии ценностей....

Павел Иванов

чаше улыбаться, и быть оптимистом.. .
не сравнивать себя с другими, не зацикливаться на своих ошибках, чаще говорить спасибо, лучше читать книги с добрым содержание, а не про криминал, то же самое можно сказать и про передачи, помогайте другим и другие будут помогать вам.. .

Оля Семёнова

бесплатно это с девушкой

Вячеслав Юрьевич

Займись ДЕЛОМ!!!

Илья Кипер

Дейл Карнеги Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей. Владимир Леви Искусство быть собой. Прочитай и всё будет в шоколаде.

Nataly Barysheva

мне поднимало самооценку 1)победы в стратегические игры ( за счёт своей логики при чём при старте на равнных и\или в более худшем положении старта) йа понимал что моя логика лучше.. .
2) некоторые знания а) о сексе (другие ошибаются а йа нет) б) знания психологии (другие зляться и расстраиваются а йа нейтрально или радуюсь) :-)))) в) знания по алгебре и логике = другие не видят закономерностей а йа вижу и предвижу результаты: -))))
3) умение мечтать как развлечение=поднимает настроение а у других не довольные лица))) ) то есть превосходство настроения.. .
4) знание о посте и терпении из религии поднимают мою самооценку.. .
Почитайте мои ответы если вам хватит терпения то вам будет о чём поговорить с девушкой и будет впечатление о вас как об интелектуальном парне...