Светлана Быковская

Как можно прокомментировать выражение " У каждого из нас своя Итака"?

Евгений Кудряшов

Родина, куда непременно возвращаются

Машенька

Место, куда неизменно стремишься. Родина, на которой долго не был, и где тебя всегда ждут, но жизнь тебя закрутила, завертела, и ты ни как не можешь найти время, что бы вернуться туда где ты вырос...

Инна Плужник

Итака - родина Одиссея, куда он добирался преодолевая все препятствия и искушения долгих 10 лет после войны с Троей. и дай нам БОГ чтоб у каждого действительно была своя Итака!