Сергей Русинов

посоветуйте хорошый бк для моего компа пк

Тип ЦПDualCore Intel Pentium E5300, 2600 MHz (13 x 200)Системная платаAsus P5G41T-M LX3 (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)Чипсет системной платыIntel Eaglelake G41ВидеоадаптерIntel(R) G41 Express Chipset (256 МБ) Тип компьютераМногопроцессорный компьютер с ACPIнужен блок чтобы тянул хорошую видюху и подходил... к компу

Рустам Багаев

а где хорошая видюха?))) ) не написал

Ол
Ольга

Вы не указали самого главного - мощности железа. Складываете величины и выбираете БП несколько больше)

Роман Манышев

Вот такой блок питания:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7333124&hid=857707
Потянет все.

Ольга Андрианова

Нью-Йорк Никс, или хотя бы московский ЦСКА бери ))